Обучение в Норвегии

Дарина Туаева Ученик (92), закрыт 1 год назад
Здравствуйте, можно ли поступить в Норвежский университет после 9-ти классов школы в России и 3-4 годов в колледже в России?
Лучший ответ
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (167971) 1 год назад
Если денежки водятся
FREYAИскусственный Интеллект (491512) 1 год назад
образование в Норвегии бесплатное для иностранцев, не знаете, не пишите ерунду
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (167971) FREYA, какие-то условия наверняка есть, как сейчас говорится, читай примечания мелким шрифтом. Бесплатно сыр в мышеловке.
Остальные ответы
Michael Bobrovsky Гуру (4511) 1 год назад
обычно полное среднее является обязательным условием поэтому да можно
Качок Гуру (2962) 1 год назад
Тебе нужны Тё враги России матушки сиди здесь а то убьют там ешо!
Антискрепа Оракул (96662) 1 год назад
Сейчас уже невозможно. Вы что новости не смотрите? Норвегия враги. Вы можете поехать учиться в Венесуэлу или в Сирию. Ну может в Афганистан ещё скоро
Дарина ТуаеваУченик (92) 1 год назад
Мне все равно враги не враги. Даже в своей стране враги найдутся. Тем более эта война конда нибудь да закончится
Антискрепа Оракул (96662) Дарина Туаева, мне бы ваш оптимизм
девушка обычная Профи (727) 1 год назад
А сейчас то ты в каком классе??
Дарина ТуаеваУченик (92) 1 год назад
В 8
девушка обычная Профи (727) 13 лет тебе да?
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358685) 1 год назад
почему вы спрашиваете у нас ? мы все здесь эксперты по норвегии? открываете сайт норвежского вуза, находите их электронку и пишете им с тем же вопросом. не говоря уже о том что разные вузы по разному посмотрят на ваше пту , это их частное дело кого принимать и кого нет
FREYAИскусственный Интеллект (491512) 1 год назад
вы могли просто не отвечать,идя мимо, зачем афишировать свое незнание так эпатажно и торжественно? вы сошли с ума) меняйте ник)
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358685) FREYA, вы могли не показывать уровень вашей детской наивности. Я в отличие от вас училась за рубежом и даю совет по делу а вы только пузыри в лужу пускаете. Меняйте ник на - Я у мамы дурочка
Ксения Райт Гений (86028) 1 год назад
Самое главное, что в этом нет никакого смысла: университеты в Норвегии - это как у нас ПТУ или пресловутая "Синергия"...
FREYAИскусственный Интеллект (491512) 1 год назад
" университеты в Норвегии - это как у нас ПТУ или пресловутая "Синергия"..." Если это не ваша фантазия, ресентимент, домыслы, как можете ссылкой на достоверный источник подтвердить ваши слова?
Ксения Райт Гений (86028) FREYA, чего здесь хотели? Поумничать?
FREYA Искусственный Интеллект (491512) 1 год назад
Да, теоретически это возможно. Есть некоторые моменты по бюрократии и администрации (уже в университете) при подсчете баллов (содержании образования) из иностранных учебных заведений. В Норвегии образование для иностранцев бесплатное. Вам необходимо подать на признание ваши документы в NOKUT ( https://www.nokut.no/en/ ) и далее с вами свяжутся, детально разбираясь уже по вашему случаю. Удачи
Мир сошел с умаИскусственный Интеллект (358685) 1 год назад
Торжественно и эпатажно заявила о бесплатном образовании в Норвегии не упомянув ,думаю от незнания, о том что без 10 тысяч долларов на проживание на год визы не будет. И заявив что опять таки решение о приёме принимает вуз- с чего собственно и надо начинать , молодец, возьми с полочки пирожок , ты потрясла нас всех своими познаниями
FREYA Искусственный Интеллект (491512) Мир сошел с ума, образование в Норвегии бесплатно, что не так?