Каким образом можно поднять подвески на скейте?

Дмитрий Барманов Мыслитель (6562), закрыт 1 год назад
Купил новые колеса для скейта и на повороте, даже очень слабом, ловлю вилбайты.
Лучший ответ
Скейт школа SkateScool.ru Мыслитель (7411) 1 год назад
проставки (подкладки) между декой и подвесками купить потолще.
Дмитрий БармановМыслитель (6562) 1 год назад
а если нет возможности где то купить, заменить чем нибудь можно?
Остальные ответы
Доктор МАМОНТ Оракул (94809) 1 год назад
Нет возможности купить,сделай сам.Потребуется дрель,сверло,тиски и пара стальных пластин,толщину сам выберешь.Можно и алюминиевые пластины взять,но они долго не проживут.Или подложи шайбы,но это такое себе удовольствие.Можно деку повредить или болты,или и то идругое вместе взятое.