Movavi Video Editor Plus. Как уложить многие кадры в какую-то определённую продолжительность?
Всем привет. Подскажите пожалуйста, представьте себе ситуацию.
У меня есть 50 файлов. И я допустим хочу уложить все эти файлы в 10 секунд по времени. Естественно, можно сделать это вручную, но как по мне это занимает слишком долго. Может есть какой-то вариант, как можно было бы сделать это быстрее?
Сделать так, что бы все файлы были одной и той же продолжительности, ну или хотя бы примерной.
Вряд ли сработает, но попробуй выделить каждое видео в Movavi (Ctrl + A или по каждому видео кликни с зажатым Ctrl) и просто укороти одно из видео
Никак не получится,придётся в вручную
Прости, тян, я не знаю Т_Т
Статичные изо. фотографии, выделить все кадры и задать новую длительность, одновременно для всех ВЫДЕЛЕННЫХ изображений.
Так-же и с материалом видео фрагментов... но, это будет эффект ускоренного воспроизведения.

А смысл? 50 файлов в 10 сек стрёмно будет.
Может 50 файлов по 10 сек?