Помогите истолковать сон (кошмар)

Саша Волков Ученик (106), закрыт 1 год назад
Я выходил из лифта с каким-то чуваком, который похоже был моим коллегой по работе, мы поднялись на чердак и что-то там делали

Вроде как чинили лифт или что-то вроде этого.

На 9-м этаже стояли люди,В тои числе люди с моей работы (выше меня по званию). я улыбался фальшивой улыбкой и заставлял коллегу делать тоже самое, я говорил

"вот так мы работаем, видите? лифт работает" они возмущались моей работой, и с недовольным лицом признали мой труд и уехали.
Я вышел из здания из жилого дома и направился в сторону спортивного магазина.

Я поднялся на верх (на крышу магазина) и стал ползая по крыше (под открытым небом) собирать какие-то старые глазированные сырки.

Люди внизу стали о чем-то шушукаться, и тут я понял, что там, на чердаке, я с подельником убил собственную мать (во сне такого не было).

Я вернулся домой и заперся в комнате, как вдруг услышал как к двери приближается разъяренная бабушка, до которой дошли слухи, что я убийца.

Одуревшая старая женщина стала с силой колошматить в дверь и она хотела, что бы я открыл дверь.

Я, понимая что я тут бессилен, с ледяным спокойствием открыл окно и приготовился к прыжку.

Я проснулся.
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486129) 1 год назад
Сон означает, что у юноши появится возможность заработать. По-видимому, это будет какая-то эпизодическая и хорошо оплачиваемая подработка. На полученные деньги парень сможет купить вожделенную дорогую вещь (например, гаджет) без помощи родителей.
.
Остальные ответы
Irina Dorogaya Гуру (3701) 1 год назад
не чинить вам лифты в реальной жизни
Digital Dog Ученик (170) 1 год назад
Похоже что вы очень чем-то встревожены в повседневной жизни.
siminor Ученик (27) 1 год назад
Помоему ничего ужасного он не означает
Digital DogУченик (170) 1 год назад
Втора картинка не нужна, тупое предсказание из гороскопа гадалки на волоскего с жопы
хе хе Знаток (392) 1 год назад
Вообще, считывается чувство обиды, злости, вины за эту злость, и, очевидно, суицидальные настроения
Григорий Процюк Просветленный (28900) 1 год назад
Бабушка курит трубку?
Поменьше некрухи в игрухах,
Так и выйти можно во сне
Джон Дед Искусственный Интеллект (575408) 1 год назад
обычный выход негативного из подсознания..
Зірка Искусственный Интеллект (609446) 1 год назад
Чем-то взбудоражено Ваше подсознание....
Светик Оракул (83339) 1 год назад
Неполадки на работе,будешь бояться увольнения.
polina romanova Гуру (4347) 1 год назад
Вы главное не накручивайте себя, кошмары могут сниться от того, что в помещении невыносимо душно. Поэтому перед сном проветривайте помещение или спите с открытой форточкой.
Бехзод НарзикуловМастер (2313) 1 год назад
Когда у меня температура, я всегда вижу кошмары. Причём всегда один и тот же.
polina romanova Гуру (4347) Бехзод Нарзикулов, даже некоторые лекарства могут вызвать кошмарные сны. Сейчас Бог не говорит с людьми через сны, потому что есть Священное Писание. Относитесь к своему сну, как к ночному кошмару и всё, не зацикливайтесь. Успехов вам.
Евгений А. Оракул (72616) 1 год назад
Видимо на работе у Вас с начальством так себе отношения. Друг есть, Но Вы его подавляете. Есть какой-то страх или чувство вины из-за мамы. И это Вас гложит изнутри. Но более всего Вас пугает именно бабушка. Вы бессильны перед ней в чем-то... Возможно, вообще не представляете, как ей противостоять, как от нее защищаться. Возможно, именно мама в чем-то сглаживает Ваши отношения с бабушкой, Но когда мамы нет рядом, вы оказываетесь бессильны именно с бабушкой. Вероятно это потому, что Вы никогда не понимаете ее и не знаете, что она будет делать, что говорить, как судить... И это кажется Вам непробиваемой проблемой.
Евгений А.Оракул (72616) 1 год назад
Если кончено сон не выдуман Вами.
Бехзод Нарзикулов Мастер (2313) Евгений А., Такое хр** придумаешь.
Кристина Кападонникова Знаток (295) 1 год назад
Вы боитесь что не соответствуете чьим-то ожиданиям
Сергеева Ирина Искусственный Интеллект (192607) 1 год назад
Посмотрите внимательно, что вы делаете в сне: выходил, поднялись, чинили, улыбался фальшивой улыбкой, поднялся ползая..убил и т.д - понял, что бессилен.
Похоже вы живёте под давлением, пытаясь заслужить одобрение, зависимы от окружающих.
Но давно готовы к освобождению и росту, но пока только во сне.
Анастасия Минкович Профи (973) 1 год назад
смерть снится к долгой жизни
Кто-то Хороший Ученик (107) 1 год назад
Возможно, вы боитесь неодобрения к вашему делу, труду со стороны окружающих и не совсем готовы принимать их критику. Насчёт мамы — вы скорее, боитесь сделать что-то не правильно и того, что о вас будут ходить слухи. Про бабушку — наверное, вы боитесь мести? Я конечно не знаток, но я так думаю.
Сиреневая фея Высший разум (11256506) 1 год назад
Этот сон расшифровывать не надо. Так работает наш мозг в парадоксальной фазе сна. Недаром её так назвали учёные. Парадокс (от др.-греч. — неожиданный, странный от др.-греч. — кажусь)...

Парадокс - это существующая в реальности или во сне ситуация, которая, тем не менее, не поддается никакому логическому объяснению и не имеет приемлемого логического решения.

Забудьте и не заморачивайтесь. Мозг перерабатывает инфу и видели вы это не глазами, а сложнейшим мозгом.

===============

Если так верите в сны, то скоро просто "крыша поедет".Не путайте сон с реальностью и отмахивайтесь от них, как от назойливой мухи. У нас мозг несовершенен и не может показывать реальных событий будущего.
.
Прекрасное Далёко Оракул (84058) 1 год назад
Думаю, такие сны снятся многим. Ничего не обычного. Просто сон.