Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

... а вы нашли свой цветок папоротника....!?))

Мария Гуляева Искусственный Интеллект (240244), закрыт 1 год назад
С днем Купалы поздравляю...,
Только лучшего желаю...:
Веселитесь..., отдыхайте...,
О друзьях не забывайте.
И купайтесь неустанно –
В море, речке, даже в ванной...))
Чтобы смыть болезни, беды,
И испытывать победы...

Дополнен 1 год назад
... Большое спасибо..., друг...!))

Лучший ответ
Седовласый старик Мудрец (10301) 1 год назад
С праздником Мария!!!
Всех земных благ, радости в жизни, улыбок, уюта и мирного неба!
Остальные ответы
Ирина Барон Искусственный Интеллект (212622) 1 год назад
Нервишки пощекотать. С цветущим папоротником, ночью, не оглядываясь бежать от нечистой силы...
Всю жизнь убегаю...
Вован-дивирсантИскусственный Интеллект (563175) 1 год назад
Хитрожолтые цыганки иногда шрам показывают - типа цветок папоротника там зашит. Оттого они всё про всех знают! ))
Ирина Барон Искусственный Интеллект (212622) Вован-дивирсант, Вы знаете, знала в реале семью. Табор проходил. И одна цыганка попросила мальчика воды. Тот вынес и напоил. - Ты в 36 лет умрёшь,от сердца, мальчик. Рассказал маме. Посмеялись и забыли... Жена работала его в больнице, а там спирт... Он очень переживал, что она спивалась и его не стало. Ровно в 36 лет. Рассказала его мама. У них осталась дочь М. Жили в Москве. Бабушка с дедушкой воспитывали Ласточку. Если слышишь М. отзовись. Как сложилась твоя судьба? Ты на год меня старше. Не виделись, с 1979 года примерно...
Вася Ильич Искусственный Интеллект (263032) 1 год назад
холодно и туманно - перчики цветут дома)
большой аргентинский Скот Оракул (56887) 1 год назад
я юлю купал
и дал ей папаратник и мухаморов
и мох
Lissy BoscoОракул (70616) 1 год назад
Это что за Юля?)))
Вован-дивирсант Искусственный Интеллект (563175) 1 год назад
Уже вовнутрь успел его зашить (рядом с капсулой от алкоголизьма).
А девки будут сигать через костёр? Для праздничной эпиляции... )))
КеельПросветленный (40829) 1 год назад
Между прочим, в старину девки ходили в платьях, трусов не было
и между ног девки не брили.
Поэтому, когда они прыгали через костёр,
на этой поляне стоял запах палёных волос :)

Кстати, мне нравится, чтоб у девок там было небрито.
Если бы тамошние волосы не требовались,
природа = эволюция их бы не завела.
Кеель Просветленный (40829) Кеель, А мне нравится то, что эволюционно перспективно :)
Малиновая Искусственный Интеллект (125968) 1 год назад
Свой пока нет)) чужой видела))
Но не взяла))
BAD Robot Искусственный Интеллект (126709) 1 год назад
Ой, тётя Маша с дядей Васей на диване.
Созрели вишни в саду у дяди Вани
ВВ который С Искусственный Интеллект (2338469) 1 год назад
Цветок счастья ещё не нашел,но через костер сегодня обязательно попрыгаем.
Доброе утро Мария
Галина Ракова Искусственный Интеллект (269009) 1 год назад
Подготовка к поиску! Венок сплела!)
ElenaОракул (89647) 1 год назад
Красавица!!!!!!!!!
Галина Ракова Искусственный Интеллект (269009) Elena, Спасибо)
Алла Бельская Искусственный Интеллект (225118) 1 год назад
Как гласят легенды, цветок папоротника может одарить не только счастьем, но принести и беды.
Пусть каждый человек будет счастлив без всяких мифических цветков. Просто счастлив!
Тошка )))) Высший разум (113346) 1 год назад
Надеюсь ,что он сам меня нашёл )))) С праздником всех!!! И спасибо, Мария!!! Никогда не забывайте,что Вы сами СЧАСТЬЕ!!!!
Константин Загорулько Профи (549) 1 год назад
Конечно! Рядом с коноплей рос!!!
Ирина Веселова Просветленный (41669) 1 год назад
Нашла... Но к сожаленью, не сберегла...
Всех с Праздником!)))
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1216173) 1 год назад
С цветками надо быть поосторожнее )
Могут и убить )
Вынос мозга Высший разум (103130) 1 год назад
У меня ещё всё впереди!!))))))) Приветики, Мариюшка!!)))))
Мария ГуляеваИскусственный Интеллект (240244) 1 год назад
доброго дня...))
целую и обнимаю...))
Вынос мозга Высший разум (103130) Взаимно!!)))