Берут ли в армию с татуировками

maim sos Профи (512), на голосовании 2 года назад
У меня есть татуировка на кисти, череп. Мне доказывают что я не пойду в армию, типо психолог палки в колёса будет вставлять. Правда ли это или всё пизDёшь
Голосование за лучший ответ
денис железо Гуру (2846) 2 года назад
Если бы это была правда все бы ходили с татухами
Артемий Поляков Мудрец (11626) 2 года назад
Зависит от количества, в военкомате люди - идиоты - считают если много татуировок - то человек больной
ТОТ Искусственный Интеллект (275880) 2 года назад
Пойдёшь. И сразу по приезду в часть заставят свести !!!
Артемий ПоляковМудрец (11626) 2 года назад
Права не имеют
ТОТ Искусственный Интеллект (275880) Тогда придётся выбирать-либо в армии остаться,либо в дурку отправиться !!!!
Шорпр Непр Мыслитель (8123) 2 года назад
Тебя возьмут даже если хронические заболевания будут
Враньё, меня не взяли
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (167018) 2 года назад
Нюансов очень много
Каждый случай разбирается отдельно обычно. Психолог будет проверять, почему ты делал татуировку, проводить тесты и так далее.
Можешь и п правда не пойти (так как все сведется к откосу по дурке).
Альфа Альфа Мастер (2138) 2 года назад
Дед ИнсайдУченик (134) 2 месяца назад
Что за ссылка и почему сделана типо ютуб?
слава селиванов Гуру (4492) 2 года назад
Может раньше бы и не взяли (хотя вряд ли), а сейчас возьмут легко, обстановка стимулирует
Адвокат дьявола! Просветленный (29199) 2 года назад
Х#й знает, тут как повезёт. Могут и реально невзять, если их прям до х#я! Но если откажут, и вату катать не будешь, отправят на доп обследования на недельку. Там и будет видно. Психологи и психиаторы, они же сами дол#аёбы, высшей категории.
maim sosПрофи (512) 2 года назад
А если я откажусь от недельного отпуска?
Ревенс Сергей Оракул (69265) 2 года назад
Если на лице то не возьмут.
Сергей Курбанов Оракул (79858) 2 года назад
Спокойно призывают, правда служить будете там, где особо ими не похвастаете. К примеру на Севере
Просто дед Искусственный Интеллект (563610) 2 года назад
Если психиатр пропустит, то непременно призовут, правда в войска попроще, где такие особые приметы большого значения не имеют.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (145213) 2 года назад
Только с тату на голове не берут - в элитные войска.

Для инженерных войск это не проблема!