Как защищаться капибары?

Вопросы за которые стремно Знаток (259), закрыт 2 года назад
Господа,у меня созрел вопрос,а как в общем и целом защищаться капибара от своих врагов?
Лучший ответ
... Оракул (64147) 2 года назад
От наземных хищников зверек прячется в воде, и дышит через ноздри, которые остаются на поверхности
Остальные ответы
LAGLAG Мыслитель (5882) 2 года назад
зубами
Вопросы за которые стремноЗнаток (259) 2 года назад
Очень смешно,ведь их врагами в естественной среде являются крокодилы и змеи,да и ягуары