Официальная страница звезды без галки, а может с галкой быть?

Андрей Кривовичев Ученик (80), закрыт 1 год назад
Доброго времени суток Ответы.)))) В социальных сетях бывают некоторые звезды, артисты и музыканты. Может быть официальная страница не фейк. галка значит тото и оно. бывает без галки тоже не фейки. К примеру, както я добавил звезду в друзья,. через какоето время вышла звезда в прямой эфир, трансляцию с подписчиками, ну не суть. Задал вопрос где звезда прочла слово в слово. просто они не хотят чтобы фанаты их доставали. Привел пример как это работает.
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (934151) 1 год назад
Без галочки ты букашка, а с галочкой – уважаемый человек и солидная компания.

Конечно, значок подлинности не самое главное, но все же – одно из социальных доказательств. Галочка рядом с названием аккаунта или сообщества однозначно повышает доверие пользователей. Если речь о селебрити или популярном блогере, то наличие синего значка – это также отстройка от многочисленных фейковых профилей.

Источник https://texterra.ru/blog/galochku-vam-v-akkaunt-kak-proyti-verifikatsiyu-v-sotssetyakh.html

Как можно узнать, попали вы на страницу настоящей знаменитости, или на фальшивку.
Легко: рядом с именем пользователя должна появиться галочка, что и будет символизировать, что он прошёл проверку и оказался самим собой. Эта галочка не видна в комментариях пользователя или в ленте сообщений, так что вам придётся перейти на страницу пользователя, чтобы выяснить, является ли он на самом деле известной личностью.

Интересно, что Google не стала ограничивать круг знаменитостей богатыми и известными в мире людьми. Если вы популярны конкретно в сети Google+, то и вам может прийти предложение пройти верификацию.
Остальные ответы
♡ ❀ Miss from Норильск 2007 Просветленный (42399) 1 год назад
не совсем поняла в чем вопрос
люди могут просто не подавать заявку на верификацию и жить без галки
галка в некоторых соцсетях обязывает людей вести активность, не всем хочется заниматься этим