Какие шины пойдут дря дрифта? На bmx

NAVI electronik Ученик (173), закрыт 1 год назад
Если коротко то я разучился делать трюки и решил использовать bmx для повседневной езды там по шоссе и грунту, и ещё часто дрифтчу на нем. Посоветуйте шины которые подойдут по вышесказанным условиям езды. Картинка снизу это итог дрифта на bmx где то месяца 1.5
Лучший ответ
алты-балты Искусственный Интеллект (309309) 1 год назад
Ну, дрифтуй дальше. Пока корд не вылезет.
Нужно второе колесо с новой покрышкой. На одном целенаправленно дрифтить, а на другом ездить по шоссе и грунту