Что может быть более фантастично чем возникновение Вселенной из ничего, и появление жизни из неживой материи в

Милославский Искусственный Интеллект (222265), закрыт 1 год назад
смертельной среде открытого космоса? Разве существование бога более фантастично, чем написанное выше?
Лучший ответ
АК-47 Высший разум (166177) 1 год назад
Возникновение жизни это самая большая загадка
Невнятное мычание на этот счет современной науки выглядит менее убедительным чем библейские легенды на эту тему .
Вопрос о существовании Бога будет закрыт как только эта загадка разрешится
Но просто невозможно представить себе что атеисты с их скудным умом способны на это. Буквально АБСОЛЮТНО ничего нового они не нашли на эту тему со времен античности и не найдут, потому что у них не хватает воображения допустить немыслимое для них
Остальные ответы
Айрат Шигапов Просветленный (38219) 1 год назад
Более.
Создание новой вселенной в теории доступно уже сейчас.
А трёп о боге как был трёпом, так трёпом и остался.
Демиург мог быть. Но не всемогущий дедок на облаке, не знающий ничего по мироустройству, как еврейские боги и пророки.
Babaduk Просветленный (21017) 1 год назад
бог есть только с тобой с тобой он и умрет когда придет время не подведи его
Key Pk Профи (854) 1 год назад
так землю создал бог, просто он был вынужден как керимов с анжи поступить
K Z Оракул (87311) 1 год назад
Не учи физику и химию и жысть будит нополнина чюдисаме
Ct St Искусственный Интеллект (132738) 1 год назад
Самое фантастичное то, что всё это существует только у тебя в голове. И бог, и вселенная, и всё остальное существует, пока существует твоё сознание.
Йож Просветленный (20657) 1 год назад
я читала много ну земля то понятно и как живое формировалось как описать высшим разумом...из прозрачного ну так написано...сначала это как то так формировалось...потом человек тоже связан с космосом...тут возникла среда вот что для такой жизни как бы изменение магнитного поля гравитационного это всё ведёт к изменению структуры и вида...кратко каждая клетка думаяющая живого организма любого а бог из того что я читала верховная сущь планеты которая несёт ответственность за всех своих а то уже называют космический разум...говорят верховная сущь есть и у др. планет...и она так же несёт ответственность за своих...ещё поговаривают что это место селекции т.е. люди возможно имеют разную природу...связаны с космосом люди шишковидная железа говорят способна ловить её информацию...человек связан с богом ещё сказано....когда душа приближается к богу она наполняется его энергией и для нас маленьких она как источник....т.е. достигшая божественности душа может стать творцом
про прозрачность говорит не один говорят прозночное было всё на момент формирования начала трава и человек не мог появиться ну физический пока не стало среды животных и растений...а дышать не чем человек это как бы завершение формирования космоса так сказано...7мь дней конечно 7мь дней какими были эти дни...есть и др. календари конечно...а инопланетяне то это другой организм...другие способности его...и наш считается недоразвитым в сравнении....много говорится про тонкие тела говорится мы как то и их изучим и научимся
вот что интересно иисус иисусом но они все имели родственную связь прямую....т.е если кто и где жил по ошибке как моисей другим он не стал
плотник плотник а был он царский сын наполовину
а так жизнь мелкая бактерий везде есть ток она ну пока не развилась в более сложную...говорят такое было и с землёй когда бактерии сожрали трупы много отравили тут всё газом и какая никакая жизнь умерла не вся но вот...по новой перестраивалась пока не появились организмы газ их есть
ЙожПросветленный (20657) 1 год назад
венера кипит от от бактерий а некоторые планеты чистый лёд...кто его знает откуда они все взялись космом бескрайний наверно и законы там физики которые мы можем только представить...не то что подчинить
Картофельный папа Искусственный Интеллект (401576) 1 год назад
Да, более. Ведь надо тогда объъяснить каким образом взялся бог, что еще сильнее все усложняет
Василий Пктров Искусственный Интеллект (107464) 1 год назад
Более фантастично , чем все с друг другом связаны , как можно не касаясь ничем другого притянуть его к себе .
DeComp Искусственный Интеллект (169890) 1 год назад
Вопрос от наивного "развенчателя" атеизма. Детский сад...
Аглая Шниц Искусственный Интеллект (137883) 1 год назад
что может быть фантастичнее, чем "тесла" на гелиоцентрической орбите?
однако ж она там болтается...
GimGimПросветленный (33336) 1 год назад
Над землёй xepня летала,
Серебристого металла.
Ох и много в наши дни
Неопознанyой xepни.
Виктор АдаменяИскусственный Интеллект (134266) 1 год назад
А если взглчнуть на это с другой стороны надо же человечеству после себя что-то оставить и оставили кучку мусора))
GimGim Просветленный (33336) 1 год назад
Боле фантастичное? Да запросто, например снижении цен на бензин.
forem0st Мудрец (14002) 1 год назад
Много чего может и есть. Уровень "фонтастичности" субъективен и зависит от уровня знаний субъекта. Чем меньше знаний, тем фонтастичнее :)
inga zajonc Искусственный Интеллект (185388) 1 год назад
Можно смеяться, но появление жизни не случайность, а закономерность. Живое от неживого отличается только скоростью протекания химических реакций.
Chelovek Искусственный Интеллект (411334) 1 год назад
Безусловно, существование бога и сотворение им Вселенной настолько фантастично, что первые сомнения в этом появились очень давно.
Да, наука все еще не может ответить на все вопросы ПРАВИЛЬНО, но она ищет ответы и постепенно их находит, опираясь не на домыслы, а на факты.
Юрий Иванов Просветленный (30060) 1 год назад
Если тебе это кажется странным, то ты еще над квантовыми эффектами вроде квантовой неопределенности не ломал голову.
Собака Страшная Оракул (50895) 1 год назад
есть вещи пофантастичнее
например, сказавший умную вещь магнитка или иванов, понявший физику и разобравшийся с математикой выше арифметики