Еда,чем заменить грибы

- Ученик (113), закрыт 1 год назад
Чем можно заменить грибы в тайском супе том ям,или же совсем их не добавлять, будет ли блюдо полноценным ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Mura Искусственный Интеллект (118897) 1 год назад
жареный папоротник ни на вкус, ни на запах не отличить и от грибов. Вареный не пробовал. Но наверное тоже
Алекс МоИскусственный Интеллект (339474) 1 год назад
отличается вареный
Yana Black Искусственный Интеллект (209754) 1 год назад
можно заменить мариноваными синенькими по вкусу они похожи))))
Олег Кабушко Просветленный (32890) 1 год назад
не заменять.наверное шампиньоны можно везде найти
Рам из Харе Кришна Искусственный Интеллект (253074) 1 год назад
Надо экспериментировать. Тогда понятно будет.
В супах яйца я обычно заменяю адыгейским сыром и добавляю черную соль.
Если по рецепту яйца там просто нарезаны.

Если там яйцо в жидком виде - то для вкуса можно просто черную соль добавить.
А консистенцию вряд ли можно заменить.
Нова Котя Оракул (95131) 1 год назад
Хорошо обжаренными баклажанами...