Придумать название компании/сервису по "Нетворкингу"

Славик Жирнихин Ученик (146), закрыт 1 год назад
О клиенте:
1. Клиент придумал сервис по полезным знакомства. Для бизнеса, но и по профессиям. Короче, может решить любой вопрос. От легальных до запрещенных методов
2. Название предпочтительно латиница, кириллица приветствуется
3. Название будет доменным именем сайта.
4. Название нужно интересное, НЕ банальное и креативное.

Целевая аудитория – люди, которые ищут полезные знакомства по бизнесу, просто по задачам, аналог You Do где размещены профессии.
Кто может чем помочь и полезен.
Максимум слов в имени - 2
Лучший ответ
Денис, Боталов Оракул (73792) 1 год назад
Ха ха
Бездна
Отверженные
Снежок
Пакистанчик
Утро заката
Рай и рая
Хрени на придумывать полно