Можете ли вы рассказать о чем-то, что знаете лучше всех?

красный бархат Ученик (135), закрыт 1 год назад
Возможно вы патологоанатом,философ, юрист, актёр, режиссёр, автомеханик, студент, продавец и т.д. Расскажите мне что-нибудь интересное из вашей работы или может какие-то реальные (!) факты, знания о жизни,природе и т д. Желательно, как можно больше ответов . Благодарю :))
Лучший ответ
Listęuel Listeą Мастер (2173) 1 год назад
Я лучше всех в моём окружении разбираюсь в доспехах и оружии Средневековья, а может даже лучше всех в моём городе (город у меня не большой))). Знаю все виды доспехов, все виды оружия. Я конечно не думаю что это было интересно, но рассказал всё что смог))))
красный бархатУченик (135) 1 год назад
Необычно! Благодарю, что поделились.:))
ЭБАУТМыслитель (9750) 1 год назад
Румыния?
Listęuel Listeą Мастер (2173) ЭБАУТ, Что значит Румыния?