Тарологи ,нужна Ваша помощь)

Л Мастер (1602), закрыт 1 год назад
Здравствуйте,познакомилась с мужчиной. Было первое свидание и все прошло очень хорошо ,после встречи перед сном переписывались ,он флиртовал. Теперь пропал. Решила посмотреть на картах как я ему внешне и в целом впечатление обо мне. Помогите расшифровать ,пожалуйста :
Смотрела на Манаре ,
Как я ему внешне? - Выпала Колесница ,
Его впечатление обо мне? - Мир ,6ка воздуха, туз воздуха
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 1 год назад
Вы находитесь под покровительством человека, испытывающего к вам симпатию. Отношения могут носить как дружеский, так и любовный характер. Действенная помощь в почти невозможных предприятиях. Разум на службе любви и ненависти. Эти карты говорят о том, что чья-то помощь или просто удача помогут и поддержат вас в любых самых сложных ситуациях.
В эмоциональной сфере эти карты говорят о возникновении сильных чувств, о всепобеждающей любви. Чувства толкают на самопожертвование, готовность сделать все ради любимого человека. Иногда говорит о приобретении богатства и славы через любовь, интимные отношения.
В профессиональной деятельности эти карты несут успех и процветание. Говорят о высоком покровительстве. Выгодное партнерство. Благоприятное время для проведения сделок. Финансовое положение не доставляют беспокойства. Возможна чья-то существенная денежная помощь.
Остальные ответы
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) 1 год назад
внешне вы ему понравились, но сейчас на время пока отдалился. у него есть свои кое какие дела, сейчас разберется с ними и даст о себе знать.
удачи
ЛМастер (1602) 1 год назад
Спасибо большое❤️
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403995) 1 год назад
Он пустой, не стоит вам тратить время на него!
Григорий ЮсуповГуру (3812) 1 год назад
Как дела?
Zarra773 Просветленный (25784) 1 год назад
Всё нормально, но ничего серьезного. Так что забудьте и всё.