Мой РСК 4000 калорий, как столько кушать если денег мало, но чтобы и белки и углеводы были? И жиры конечно немного
Вы тратите на активность 2000 ккал? Вы каким-то спортом занимаетесь?
Самая дешевая еда - углеводы, про них спрашивать не надо.
Самая дорогая - белки, про них спрашивайте. Яйца, курица, минтай, фасоль - это из дешевых белков.
Жиры обычно сами вас найдут.
Яйца и макароны жиры белки и углеводы
Это откуда столько каллорий насчитано?
Пшеничную сечку, сезонные овощи, любое мясо на фарш крутить, а если мясо покупали с костями, то из костей костный бульон, (я обычно набираю кости в морозилке и сразу все варю, потом лапшу или чечевичный суп)
выбирайте бюджетные продукты по акции или протеины