Что за растение такое?

В разрушеном здании подобрал около разбитого цветочного горшка обрывочек какого-то растения. Так сказать, тельце из 7 листьев и корень был стержневой, длинною сантиметров 7. Он был очень мягким, я подумал, что уже разлагается, но листья(если это можно назвать листьями) не лопались, не распадались, не были пожухлыми. Я его подобрал. Купил землю в магазине и горшочек, посадил. Через неделю ухаживаний 7й и 6й листики завяли, а остальные набухли стали ооооочень твёрдые, мясистые такие, и немножко кончики начали зеленеть.
Я безумно надеюсь, что ребёнок ожил, и таки выживет. Назвал его Игорёшка.?
НО ВОТ ВОПРОС: КАК ЕГО ФАМИЛИЯ, что это за зверъ?

Это Алоэ пестрое или тигровое - Aloe variegata

https ://www.floralworld.ru/encyclopedia/plants/Aloe_2.html
Ссылку опять не пропускают((

Произрастает в засушливых зонах Капской провинции в ЮАР. Синонимы: А. точечное (A. punctata Haw.); А. аусана (A. ausana Dinter); в народе зовется «Соколиное перо». Это мощное кустовидное растение без стебля, высотой 25Ц30 см, но со столонами, образующее плотные группы розеток из удлиненных листьев. Листья имеют длину 10-15 см и ширину 4-6 см, расположены плотно, черепитчато, в спиральных 3 ряда,. Темная, коричневато-зеленая поверхность листьев покрыта характерным белым пятнистыма и полосатым рисунком, из-за чего растение и получило свое название — «пестрое». Листья немного отгибаются назад, они ланцетно-дельтовидныеа и в поперечном срезе имеют V-образную форму; края листовой пластины беловатые, округло-зубчатые и слегка роговые. Летом из листовой розетки выходят от 2-6 прямостоячих кистевидных соцветий, обычно одиночных или мало разветвленных, высотой 25-30 см. Без цветков растения этого вида можно спутать с представителями рода Gasteria.

Уход:
Простое в культуреа растение, которому необходимы солнечное место и дренированный субстрат. Легко переносит засуху.

Фото и описание:

https://cactusenok.ru/aloe-pestroe-aloe-variegata

https://ru.wikipedia.org/wiki/Алоэ_пёстрое

http://www.lapshin.org/succulent/1html/o-al-var.htm

Удаленный ответ Ответ удалён

Похоже на росток Тещиного Языка)
Сансевиерия , если правильно

Удаленный ответ Ответ удалён

Это точно что-то из суккулентов. Может Хавортия?