Почему современным детям не стыдно быть тупыми? Или такие понятия как стыд, совесть им неведомы?

IBM . Просветленный (38572), закрыт 1 год назад
Напишут какую-нибудь совершеннейшую чушь, может навредили этим кому-то, и радуются.
когда тыкаешь их носом в правду, либо обижаются, либо молчат как рыба об лёд.
это я не про абстрактные понятия, а именно про компьютеры.
Лучший ответ
Obi-Wan Kenobi Мудрец (19826) 1 год назад
Тут скорей от воспитания зависит. Если ребёнку с малых лет не привили какие либо качества, то не стоит их ждать и в подростковом возрасте.
Но и на это есть мудрая поговорка: если ты долбо%б в 17 лет, то это не страшно, а если в 30, то это уже беда... :)
Остальные ответы
Диана Кот Мудрец (12478) 1 год назад
А тебя это так сильно волнует?)
IBM .Просветленный (38572) 1 год назад
я понимаю, что тебе это не ведомо, но представь ситуацию, ты тут спросила чего-то, тебе ответил тупой школьнег, ты его послушалась и окончательно угробила свой компьютер.
Так понятнее?
Диана Кот Мудрец (12478) IBM ., тупость и желание сделать гадость это разные вещи)
Alexey Мыслитель (8570) 1 год назад
Потому что дети шас введут себя в, 12-13 лет как 20 летние и выше .. Да и по факту это их жизнь пускай делают что хотят
И так СойдётМудрец (18906) 1 год назад
тут ты ошибаешься, 20-ти летние ведут себя как 12-13 летние,
полная деградация....
Alexey Мыслитель (8570) И так Сойдёт, так я написал что шас школы введут себя как взрослые т.к курят пьют водят машину и т.д
AlexeyМыслитель (8570) 1 год назад
Шкилы
И так Сойдёт Мудрец (18906) Alex Solom, а это тут причем, у 20 летних ума как у 12 летнего
Obi-Wan KenobiМудрец (19826) 1 год назад
Вы ошибаетесь. Инфантилизм более присущь современному обществу.
И так Сойдёт Мудрец (18906) 1 год назад
деградация с каждым поколением всё больше и больше,
во всём Байден виноват ))
IBM .Просветленный (38572) 1 год назад
не Байден, а Горбачёв с Ельциным, не путай причины со следствием.
И так Сойдёт Мудрец (18906) IBM ., чем тебе горбатый не угодил, ну развалил он страну, а политику тут свою Байден проводит.
GimGim Просветленный (33388) 1 год назад
Да потому что они ТУПЫЕ!
IBM .Просветленный (38572) 1 год назад
тупость и стыд с совестью это совсем разные вещи.
GimGimПросветленный (33388) 1 год назад
Они настолько тупые, что стыд и совесть им неведомы.