Почему в Японии так развита порно индустрия?
Раскрепощенность японского общества граничит с его оболваниванием... Там где нет гармонии наступает бардак, но в данном случае - упорядоченный... Молодежь Японии решили занять и поймать на удочку секса, поэтому их телевидение заполонили всевозможные стриптиз шоу, а к примеру, российское ТВ - скандальные шоу... Зрители обоих стран как бы при деле, но вне политики... Может именно эту цель преследуют власти множества стран?
Наверно в этом есть какой-то смысл, для увеличения силы Японцам.
Есть спрос
Что запрещено,то быстрее в развитии.
Порно это одна из ветви криминального шоу биза, так как в японий строго или запрещено контрабанда оружия, то японские мафий переключились на порно,это очень большая индустрия