Руки и ноги трясутся, как успокоиться?(Не синдром Паркинсона)

хаос Мастер (1140), закрыт 1 год назад
Желательно без бухла и медикаментов
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 1 год назад
Самый лучший вариант...надеть на запястье резинку для волос...помните раньше были черные...ну или от денежных пачек)))) и со всей дури оттянув отпустить...чтоб больно было...и отпустит вас....
Это у вас панические атаки...и так они убираются...без медикаментов...
Остальные ответы
Вячеслав К Ученик (222) 1 год назад
Без бухла не получется
FoxyniconМыслитель (8584) 1 год назад
Ну чтоб руки не дрожали
Foxenemy, 0.25
Алекс Ник Просветленный (27519) 1 год назад
Это может быть один из разделов психозов. Такие люди любят всё раскладывать по порядку, трясутся если порядок не удаётся. Тут нужно к психиатру.

А может быть вы пережили инсульт и у вас нарушен мозг в двигательной области.
Лола Кондраковская Мастер (1026) 1 год назад
У меня такое как у Меркель, без понятия что делать
Сергей ПупкинУченик (19) 1 год назад
у меркель обезвоживание
ВладимирОракул (94130) 1 год назад
Вам надо к эндокринологу по вопросу щитовидной железы. Надо сдать анализы крови на гормоны щитовидки. ТТГ и Т3 общий и клинический и там сразу по результатам будет видно. Трясучку чаще всего гормоны щитовидной железы и дают.
Лола Кондраковская Мастер (1026) Владимир, проверяла, все в норме
ГРИДАР Мастер (2368) 1 год назад
Чай зеленый с лимоном, горяченький с медом, можно сбор успокаивающий с аптеки .добавить.
Наруто Искусственный Интеллект (217396) 1 год назад
Сначала пойти к врачу ,узнать свой диагноз ,а потом и решать ,что вам делать
Куртосс Оракул (77204) 1 год назад
Поплавать в прохладной воде/полежать в ванной/душ
MISTERIOSA Мастер (2107) 1 год назад
Может диабет? Сахар упал, надо срочно поесть
Леонид Бутусов Мудрец (15556) 1 год назад
Цитромон придуман был как раз на этот случай.
... Оракул (63861) 1 год назад
Лечь, поспать, отодвинуть все из мыслей и ни о чём не думать
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (330956) 1 год назад
Сьешьте шоколадку или чаю выпейте с сахаром.
Елена Просветленный (39675) 1 год назад
может сахар понизился ? карамельку или сьесть что нибудь .
DirectMan228 Знаток (444) 1 год назад
Если ты в последнее время много нервничал, то успокой себя другими вещами, которые тебя нравится. (Если тебе нравится алкоголь, сигареты и т.п, не советую). Обратись к психологу, или неврологу, в твоем городе они точно есть.