Где купить термореле или его аналог?

Аня Селена Знаток (283), закрыт 1 год назад
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, где можно купить термореле wqs90-11c или его аналог. Интернет перерыла весь и ничего путного не нашла. Вдруг кто знает. Заранее спасибо!
Дополнен 1 год назад
Термореле для электрического водонагревателя Timberk SWH FS1 30 V
Дополнен 1 год назад
термостат точнее
Лучший ответ
Кадавр Просветленный (21508) 1 год назад
термореле для чего?
Аня СеленаЗнаток (283) 1 год назад
термореле для электрического водонагревателя Timberk SWH FS1 30 V
КадаврПросветленный (21508) 1 год назад
на сервисе, в электронном магазине продающем всякие железки, нужно знать токонесущую способность контактов и температуру
Остальные ответы
Chester Мыслитель (7343) 1 год назад
в магазине зип для бытовой техники. капилярных термостатов очень много, подберут.
Александр Мудрец (12091) 1 год назад
Термостат, в любом магазине по запчастям для бытовой техники. Пару видов обычно. Либо электронный, "гибкий провод". Либо жосткая трубка, внутрь тэна вставляется и на контакты одевается. Подберается по образцу. Это будет аналог скорее всего
Еще есть термозащита, отсекат напряжение до термостата, при перегреве - перегрузке
Еще пара вариантов есть, но это редкий случай
Профессор Лебединский Оракул (83865) 1 год назад
ТЕМПЕРАТУРА термореле ???
В любом магазине зпч быт техники .
Маргарита Самойлова Ученик (102) 1 год назад
Если вам нужно термореле, то я бы посоветовала вам поискать его в магазинах измерительных приборов. Так же его можно заказать через интернет с доставкой на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]