ООО "Мк-Строй" Ленинградская область, г. Сосновый Бор лохотрон или нет

Юрий Дрейк Знаток (257), закрыт 1 год назад
на авито продают цемент в 2 раза дешевле , но покупать надо от 10 тон, мне на стройку как раз около 20 тон нужно, НО говорят что отгрузка из Петербурга, то есть мне в липецкую область продадут липецкий цемент из Петербурга по цене в два раза дешевле!!??? притом что транспортировка туда обратно около 2000 за тону, естественно предоплата- сначала я заплачу по безналу юр лицу потом его загрузят и привезут через 2 недели, все объявления продавца поданы в один день. Скинули свидетельство регистрации в налоговой инн 590773183627, у конторы хорошая фин. отчетность существуют много лет, НО с 2 июня 2022 сменился учередитель, ген директор и повысили уставный капитал до 16 000 000 с 10 000 смысла в повышении уставного капитала никакого кроме показухи, выглядит всё так будто кто то купил давнюю контору с хорошей репутацией и начал собирать с деньги под товар который никогда не поставят. Вопрос как проверить контору(вдруг все же халява:))), и если мошенники куда обратиться чтобы было меньше обманутых?
Лучший ответ
санта каспер Просветленный (42302) 1 год назад
не все по чесному
Юрий ДрейкЗнаток (257) 1 год назад
откуда информация или это сарказм?
Остальные ответы
гр@ф Высший разум (362727) 1 год назад
Может и кто-то купил, Но просто так уставной капитал не увеличивают - на это же нужны живые деньги.
Но все же лучше по-остеречься, раз есть сомнения.
Ничего просто так не бывает, кроме сыра в мышеловке...
У Директора/учредителя была фирма в Перми и Самаре, теперь ликвидированы. Перебрался в Ленинградскую область - причины?)
гусейнова софия Знаток (297) 1 год назад
мошенники, купила и пропали
Юрий ДрейкЗнаток (257) 1 год назад
надеюсь не много потеряли