Что сайтом Yota? Россия

Коля Никоноров Ученик (61), на голосовании 1 год назад
Что происходит ? С сайтом ета ? Недавно тормозил щас не зайти ?
7 июля 2022 год .
Дополнен 1 год назад
Не удаётся установить соединение с сайтом.
Превышено время ожидания ответа от сайта www.yota.ru.
ERR_CONNECTION_TIMED_OUT
Голосование за лучший ответ
Наруто Искусственный Интеллект (218510) 1 год назад
А позвонить в йоту не судьба?
Коля НиконоровУченик (61) 1 год назад
Звони сам
Наруто Искусственный Интеллект (218510) Коля Никоноров, а мне зачем ?)
Yota Russia Поддержка Yota 1 год назад
Привет! В данный момент сайт работает корректно - проверили :( Попробуйте воспользоваться другим браузером и если это не поможет, расскажите про сложности в поддержке. Для этого пришлите, пожалуйста, нам в личные сообщения ВК (vk.me/yota) ваш номер и адрес, где заметили сложности. Постараемся помочь.