Если купил корыто без одной фары, она вся дымит. Как мне ее на учет поставить? Она ж ТО не пройдет

Кремлекот Мыслитель (6505), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (133100) 1 год назад
ТО корыто без двух фар проходит легко. ТО можно и после регистрации пройти. Вы какое ТО пройти желаете? ТО-1 или ТО-2?
КремлекотМыслитель (6505) 1 год назад
я не разбираюсь. просто цель поставить ТС на учет, чтоб я на нем мог ездить без проблем. но я читал нормы всякие технические, экологические и машина по ним вообще не проходит. при этом на дорогах вижу машины в гораздо худшем состоянии ездят. вот вопрос, как поставить на учет.
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (133100) Di Shiro, достаточно приобрести диагностическую карту, в которой будет написано, что авто исправно!
Артем Киселев Искусственный Интеллект (189146) 1 год назад
привести в порядок и поставить, в чем проблема-то?
Aston DBS Высший разум (488323) 1 год назад
В любом случае придется ее делать.Восстанавливай и оформляй
Вадим Искусственный Интеллект (145430) 1 год назад
сам спросил - сам ответил
Алексей ТеркинЗнаток (332) 1 год назад
Подмажет и пройдет,дядя Вадик.....
Алексей Теркин Знаток (332) 1 год назад
Пройдешь,спроси у мужиков там что им надо,кофе сигарет, я много раз так проходил