Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ВЗРОСЛИКИ! Вы обидчивы? И если да, то сколько обычно по времени Вас грызет обида? И что её может оборвать, круто меняя +

Сергей Бизон Искусственный Интеллект (490932), закрыт 1 год назад
обиду на всепрощение?
Дополнен 1 год назад
О! Спасибо, добрый человек за балкон! Видать не одного меня волнует данный вопрос )))
Лучший ответ
Модер иди на ХУЙЙЙЙЙЙЙ Мудрец (14683) 1 год назад
Да.Увы.Вас-вычёркиваю. И вас тоже-вычёркиваю.Женщина...на выход.Мужчина...вам дальше по коридору и направо))Забудь мой номер телефона.Ужас.Но я с этим борюсь.Я могу прицепицца к 1 слову.К одному!!!ять.И всё.Трындец.Я Козерог-Бык.Двойные рога.Пока не отомщу-не успокоюсь.Или молча ухожу за каменную стену и фиг ты её прошибёшь.Но.Если меня обидчик через пару минут искренне рассмешит,т.е.перевод в шутку...всё...мы друзья.Бывает и после спарринга я его уважаю и мы...друзья).
Остальные ответы
Moonlight Просветленный (25689) 1 год назад
Меня может обидеть только кто-то по-настоящему близкий. Отходчивая я, если меня разозлить. Обида проходит только с примирением. А что её может оборвать зависит от её причины.))
Малиновая Искусственный Интеллект (125968) 1 год назад
Обидеть трудно и отхожу быстро)) очень быстро))
Арвен Просветленный (21716) 1 год назад
Я могу не общаться даже когда перестала обижаться)
Сергей БизонИскусственный Интеллект (490932) 1 год назад
Похоже мой случай... )))
Душа не лежит сделать первый шаг...
Арвен Просветленный (21716) Сергей Бизон, так бывает)
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (289022) 1 год назад
Не обидчива, но память у меня хорооошая))
Всепрощение - нет, не моя тема.
~Врединка-Принцесса для Него~ Искусственный Интеллект (135935) 1 год назад
Что опять ?))
Быстро иди с цветами, говори, что был не прав!))
Сергей БизонИскусственный Интеллект (490932) 1 год назад
Окстись, Аленка! )))
~Врединка-Принцесса для Него~ Искусственный Интеллект (135935) Чего это?))
Flayer Искусственный Интеллект (356417) 1 год назад
Вообще не обижаюсь ни на кого)
Чтобы меня зацепить нужно ну очень постараться.
А, чтобы моя реакция была заметна, то это вообще невозможно)
Пользователь удален Искусственный Интеллект (147623) 1 год назад
Да, обидчива, борюсь всю жизнь с этим)
Прощение - это моя тема)
Потому что я прощаю для себя, а не для обидчика
Чтобы не тащить за собой эти камни, не придумывать "а что бы я сказала/сделала, если бы..."
Прощение - это свобода)
А то так и болезнь какую-нибудь нажить можно...
Сергей БизонИскусственный Интеллект (490932) 1 год назад
Прекрасно сказано! А главное - очень для меня понятно )))
Людмила Просветленный (40735) 1 год назад
смотря как обидели...могу перестать общаться совсем
Лунный котОракул (88704) 1 год назад
ХА, Ха, ха
Кира Эсторская Профи (976) 1 год назад
Обидеть сложно. Чужим невозможно, проще рассердить. Свои отобраны, обычно нам не до обид. ))
КлЁцК ™Ученик (107) 1 год назад
Ну мне целый день смешно было поругались и трахацца пошли! А в постели ругались? : )
Вера Л. Искусственный Интеллект (402760) 1 год назад
Если мне интересен человек , могу простить практически все. Если я обиделась , скорей всего , я не хочу общаться )))))
Platon - Искусственный Интеллект (101458) 1 год назад
Я прощаю всех и практически сразу. Но продолжить общаться смогу далеко не со всеми)
Привет, тёзка)
Глашка Тараторкина Оракул (57946) 1 год назад
Я же Овен!) Мне пох!)
⭐Карлсон⭐Мастер (1580) 1 год назад
Микроволновка кароч ( ͡°Ĺ̯ ͡° )
Адский КоматоZZZПросветленный (29757) 1 год назад
Такая же песня)))
Кубический Сфероид Мыслитель (7154) 1 год назад
Все ваще насрать ,НО .. если вокруг тебя все,скажем за фотку длинного носа,дразнят ,а тебе ее не показывают.. это навевает очень нехорошие мысли об окружающих людях
Курильщик Спроцмен Оракул (68892) 1 год назад
я очень злопамятный , память хорошая
Гор Искусственный Интеллект (118399) 1 год назад
Иногда долго,иногда не очень...Варианта два: сразу морду набил или Господь вразумил(прошло огорчение само собой).
skrat Искусственный Интеллект (458008) 1 год назад
Смотря как обидели иногда всю жизнь