Мухоловка слишком выросла. Что делать в таком случае?
У меня венерина мухоловка, заказывал из Ростова-На-Дону за 1500 рублей, живет у меня уже 2 года. (В прошлом году листьев было гораздо меньше, а при зимовке у нее вообще все листья отмирали), но в этом году она очень сильно разрослась. Ловушки растут уже поверх других ловушек.
Что делать в таком случае? Это не вредно растению, что закончилось место для ловушек и теперь новые ловушки лежат на старых ловушках?
Растет как бешенная... Месяц назад только лысая совсем была
Вы хорошо за растением ухаживаете, вот и растёт хорошо.
Здоровое растение ничего не требуется ему.
скоро станет ростом с человека и сожрет тебя
Я не знаю ответа на вопрос, но хочу сказать, что растение у вас прекрасное
Ничего себе ты мутанта вырастил, у меня максимум было около 12 ротиков
А комаров она умеет ловить? Для меня это актуально...