Расщепление АТФ в клетке

Последняя Страница Ученик (97), на голосовании 1 год назад
Реакцию расщепления АТФ стимулирует выброс...?
Голосование за лучший ответ
Владимир Алексеев Мудрец (11732) 1 год назад
АТФ это источник энергии для всех животных.
если хочешь знать больше - придется прочитать и понять много толстых книг
Последняя СтраницаУченик (97) 1 год назад
?
Владимир Алексеев Мудрец (11732) Последняя Страница, поскольку ты задал вопрос в разделе гуманитарные науки, тебе надо пойти в школу, в первый класс.
Последняя СтраницаУченик (97) 1 год назад
Ну это же не тема первого класса вроде
Последняя СтраницаУченик (97) 1 год назад
Это вопрос для повышения квалификации моей матери, и ни она, ни я ее можем найти ответ на это..
Владимир Алексеев Мудрец (11732) Последняя Страница, спрашивай гуглю атф сокращение мышца есть много умных книг по биохимии. но не всякий поймет их.
Последняя СтраницаУченик (97) 1 год назад
Не всякий поймет, верно) я очень долго искал в Гугле про этот АТФ, но ничего не нашел, вспомнил про маил, думаю, вдруг кто знает, но вопрос оказался видимо сложным для интернета))