Это похоже на облысение?

Дамир Дв Ученик (8), закрыт 1 год назад
Раньше у меня линия волос была ровная,а сейчас она волнистая,мне 16 лет. Папа не лысый,но у меня на голове есть прыщи и вот так выглядят волосы,это выпадение?
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 1 год назад
Нет...у вас просто такая форма роста волос...
Остальные ответы
Valeriu Traistari Мыслитель (7114) 1 год назад
это оно и есть
Дамир ДвУченик (8) 1 год назад
Остановить можно?
Valeriu Traistari Мыслитель (7114) Дамир Дв, да это из за нервов вам нужно спокойствие возможно ёга поможет
Kati LJ Оракул (54891) 1 год назад
залысины имеются...увы..
Дамир ДвУченик (8) 1 год назад
Типо,я буду лысым или это просто залысина? У папы по бокам немножко волос нет,ну не прям по бокам,а у него будто бы на лбу буква М
Kati LJ Оракул (54891) Дамир Дв, вам и16?
Kati LJОракул (54891) 1 год назад
без и
Дамир Дв Ученик (8) Да Kati LJ,
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396875) 1 год назад
Папа не лысый , а деды по отцовской и материнской линии?
Дамир ДвУченик (8) 1 год назад
Нет,дед по отцовской лысый,а по маминой не лысый. А вот по фото,это уже плохо?
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396875) Дамир Дв, похоже на залысины , но пока не критично. Волноваться надо будет после 25 лет.
fiftynine Просветленный (20327) 1 год назад
да
Дамир ДвУченик (8) 1 год назад
Типо,я буду лысым или это просто залысина? У папы по бокам немножко волос нет,ну не прям по бокам,а у него будто бы на лбу буква М
СУРОВЫЙ ДЕКАБРЬ Мудрец (13937) 1 год назад
Это не похоже на облысение, это и есть облысение
Дамир ДвУченик (8) 1 год назад
А это остановить можно? Вот я ещё прикрепил фото,как мои волосы в обычном состояние выглядят,и там облысение не заметно. Я очень боюсь быть лысым
СУРОВЫЙ ДЕКАБРЬМудрец (13937) 1 год назад
Рецептов много. В инете, Ютубе и прочих... Однако лысых предостаточно. И я в том числе. Скажу честно, ни один курс от облысения я так и не провёл
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404705) 1 год назад
Это пока что только залысины
Дамир ДвУченик (8) 1 год назад
Типо,я буду лысым или это просто залысина? У папы по бокам немножко волос нет,ну не прям по бокам,а у него будто бы на лбу буква М
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404705) Дамир Дв, не будете, не переживайте
buryak Мудрец (10396) 1 год назад
пореже всякой херней голову мой
Просто Даня Мыслитель (9530) 1 год назад
Когда голова будет гладкойя и все тебя будут называть яйцом, то тогда у тебя и будет явное облысение!
Роман Наумов Ученик (198) 1 год назад
да
Дамир ДвУченик (8) 1 год назад
Типо,я буду лысым или это просто залысина? У папы по бокам немножко волос нет,ну не прям по бокам,а у него будто бы на лбу буква М
Роман НаумовУченик (198) 1 год назад
Как получится сходи к врачу и лусше спроси у него а не спрашивай у левых людей
Ольга Рамшина Оракул (50349) 1 год назад
Ну и что, ты же мужик, значит природа такая
Валентина Спорткорпусова Профи (689) 1 год назад
Похоже, но волосы же и нарастить можно.
кира толк Знаток (458) 1 год назад
Не больше залысины появились у вас
Иван-Ниндзя Богочеловек Просветленный (25512) 1 год назад
Да но частичное возможно генное не инфекция