Минстрой планирует запустить пилотный проект с 24 года строительства 4этажек из клееного бруса,будете покупать?

СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (171987), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Х у н Ученик (113) 1 год назад
А на что покупать ? Денег то нет
Остальные ответы
Эльвира Бах Мыслитель (8383) 1 год назад
Мне моя бетоная брежневка с удобствами дороже! Ещё века простоит. А эта современная параша быстро придёт в негодность. Если конечно изначально негодной не будет.
Kati LJ Оракул (54891) 1 год назад
а в каких регионах? просто климатические зоны разные..клееный брус..интересно..а энтот материал во всех регионах опробован..
СЕДОЙ#Искусственный Интеллект (171987) 1 год назад
я вижу сразу два плюса..это звукоизоляция лучше и натуральный материал.
Kati LJ Оракул (54891) СЕДОЙ, ой..не знаю-не знаю..
♡ ❀ Miss from Норильск 2007 Просветленный (42426) 1 год назад
не, деревянные дома пас
тем более 4-этажные.. вообще не представляю какой у них "срок годности" будет.. я точно в такое вкладываться не стала бы
СЕДОЙ#Искусственный Интеллект (171987) 1 год назад
в Европе многоэтажки стоят.
Valge Naine Искусственный Интеллект (313951) 1 год назад
Я пожила в сталинке с деревянными перекрытиями. Чёт больше не хочу...
Сейчас живу в сталинке с бетонными перекрытиями - небо и земля!
СЕДОЙ#Искусственный Интеллект (171987) 1 год назад
не путать сталинку!что вас не устроило сложно сказать..жил -нет проблем!
Valge Naine Искусственный Интеллект (313951) СЕДОЙ, слышимость - раз. И вибрация (если уронить на пол что-то тяжёлое) - два. В моей "бетонной" сталинке этого нет.
СЕДОЙ#Искусственный Интеллект (171987) 1 год назад
почитайте ликбез по истории звуков и вы протрезвеете.
Valge Naine Искусственный Интеллект (313951) СЕДОЙ, не судите по себе,алкаш.
СЕДОЙ#Искусственный Интеллект (171987) 1 год назад
как быстро в быдло скатываемся..........однако!
Valge Naine Искусственный Интеллект (313951) СЕДОЙ, что ж, сочувствую вашему быстрому скатыванию :(
Aleksandr Искусственный Интеллект (153799) 1 год назад
Категорично нет.
Первое, нет ни какой адекватной статистики сколько у нас прослужит этот брус.
Второе. То, что у нас предлагается под названием клееный брус.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472900) 1 год назад
Я уже достаточно недвижимости купила.