Что это за странные коты? Какие будут ваши комментарии?

Игорь Герман Высший разум (186173), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Алла Бельская Искусственный Интеллект (225526) 1 год назад
Скорее хозяева странные, правильно купать котеек не умеют В уши и глазки вода попала , а это не желательно. Одному вообще не повезло,шампуня наглотался. То - то язык показывает.
В остальном, чудные создания! Еще не раз хозяевам за это отомстят)
Остальные ответы
Pyro TF2 Профи (570) 1 год назад
встряхивают воду
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (227662) 1 год назад
самые обычные коты, отряхиваются. что странного-то?
medogmos Мастер (1661) 1 год назад
Отряхивающихся котов засняли в замеделенной съёмке. Что именно здесь странного?
Валерий Меренков Просветленный (31901) 1 год назад
Это не коты. Это - шикарная камера и талантливый оператор
Камайя Мотунуи Гуру (2635) 1 год назад
Но не сомневаюсь, что здесь подфотошопили. Кошки отряхиваются не так, а язык у кошек покороче вообще. Уши при отряхивании не сжимаются.