Кем ей приходятся эти дети?

Ася Ахундова Ученик (174), на голосовании 1 год назад
У женщины (назовем ее Анна) есть взрослая дочь, от одного мужика, а у этого мужика есть сын, но уже от другой женщины. Получается эти сын и дочь являются единокровными братом и сестрой (разные матери и один отец). И Анна вышла замуж за единокровного брата своей дочери, у них родились дети. Кем эти дети приходятся ее дочери, племянниками или братьями???
Голосование за лучший ответ
Атуля шель Нино Просветленный (39715) 1 год назад
Пасынок он ей. Нет никакого инцеста. Это как семья Малдера в "Секретных материалах": "Курильщик" - отец Саманты, но отчим Малдера.
Паутинка Искусственный Интеллект (180627) 1 год назад
Ну, ты тролль и накрутил!
Ася АхундоваУченик (174) 1 год назад
Почему тролль сразу? В жизни и не такое бывает
Лучшее время года Искусственный Интеллект (722302) 1 год назад
Дети брата (сестры) -- всегда племянники.
Ася АхундоваУченик (174) 1 год назад
Но ведь они ещё и дети ее родной матери