Опытные люди почему он отказался от БЕСПЛАТНОЙ УЧЕБЫ ??

yt th Ученик (91), на голосовании 1 год назад
Пришел новый сотрудник – по большому блату от нашего прямого начальника. Этому парню нужно магистратура, начальник захотел дать ему магистратуру от организации - направление бесплатно. Но парень не подходит, мы ему намекаем, чтобы подошёл к шефу , а он как будто дурачка включил и не реагирует, будто ничего не понимает... Хотя он сам хочет поступать и магистратура ему нужна для дальнейшего роста .
Голосование за лучший ответ
Татуля Просветленный (31580) 1 год назад
Ну не хочет по направлению учиться, что непонятного
На 20% круче Оракул (84461) 1 год назад
Потому что не халявщик и не хочет быть обязанным
Ася Ахундова Ученик (174) 1 год назад
Возможно халявы не хочет, совесть замучает, а возможно там какие-то подводные камни есть, что не все так просто. Запомни, нет ничего бесплатного
yt thУченик (91) 1 год назад
зачем вообще тогда работает если не планирует оставаться
yt th, СПРОСИ У НЕГО.
Танюша Мастер (1434) 1 год назад
Правильно и сделал, не понравится, пахнет рукой и уйдёт. Никому ничего не должен. А то потом не рассчитается за бесплатную учебу . Я так же поступила.
yt thУченик (91) 1 год назад
Зачем тогда работает вообще тут если не планирует отставаться ?
yt th, зачем вообще люди работают? Не ради денег ли?
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (377921) 1 год назад
Целевое направление предполагает отработку, а у парня другие планы.
Кошмарик Гуру (3554) 1 год назад
Не планирует у вас работать и отрабатывать целевое. Ему нужен опыт работы, строчка в резюме.
МилаМила Просветленный (35182) 1 год назад
Это ему надо, а не вам. вас то это почему должно волновать?
Наруто Искусственный Интеллект (217897) 1 год назад
Ну если он не хочет бесплатно учится по направлению,отстаньте от него