Почему Запад именно Укроину выбрал в качестве территории ( полигона ) для прокси-войны с Россией ?

Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (487155), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Равнов Владимир Искусственный Интеллект (168941) 1 год назад
запад с конца ВОВ пестовал Укроину, как самого подходящего врага против России, пригрел всех оставшихся в живых нацистов, снабжал и обучал бандеровцев,потом пропихнул их на власть в Киеве
Остальные ответы
Ярослав Ярополк Ученик (135) 1 год назад
Я не хочу работать я хочу деньги получать
Князь кошкин Просветленный (30138) 1 год назад
Запад просто помогает Украине и ничего не выбирал
Злой Просветленный (33466) 1 год назад
Вовсе нет, они всюду пытались, просто только на Украине получилось. Даже в Китай в 89 пытались залезть, но там всё жёстко закончилось.
К К Оракул (80081) 1 год назад
Политически, арифметически и исторически.
Retro Pompidu Мудрец (11973) 1 год назад
сразу несколько факторов
1. много населения
2. историческое напряжение со стороны бандеровцов, тотальная русофобия даже в школах
Я Профи (536) 1 год назад
Потому что это нейтралтная территория. Путин тоже поступает очень грамотно и разумно
Геннадий Орлов Оракул (58138) 1 год назад
Это всё по Отто фон Бисмарку.Читайте цитаты.
Де Голль Просветленный (49675) 1 год назад
Значит Путин- агент запада.ведь он отдал приказ начать спецоперацию.Исхожу из логики и реальности.
Т М Профи (620) 1 год назад
Украина не первая и не последняя,к сожалению на границах России ещё много полезных идиотов.
Де ГолльПросветленный (49675) 1 год назад
уже идиоты которые начали спеоперацию-застряли и это путь в один конец или 200 или 300 отправляют обратно в Росию или закапывают в земле- на месте,или сжигают.
Т М Профи (620) Crystal, О своих переживай,которых уже десятки тысяч в гарем к Бандере отправились.
Киргуду Бамбарбия Просветленный (35542) 1 год назад
Потому что на Западе поняли, что каклы - извечные холопы и готовы отдаться любому, кто им подачку даст
Де ГолльПросветленный (49675) 1 год назад
уже хох лы мочат кацапов, как скотину в тире.хаймарсы в помощь.
Захар Захаров Мыслитель (6044) 1 год назад
Это наиболее деградировавший кусочек земли на планете,когда аборигены надели на головы кастрюли,Запад понял,пора,созрели))))
Владимир Белозерский Просветленный (33130) 1 год назад
Укры отлично мотивированы против России. До маниакальности. Равных им нет на Земле. В планах не стояло воевать на территории Украины. Предполагалось вторжение орд укров на территорию России. С каждым днём иллюзии тают. А прелести войны уже стучатся в дома жителей ЕС.
Томми Анджело Ученик (64) 1 год назад
Да, почему не Казахстан? и территория побольше
Сергей Фенёк Мудрец (13330) 1 год назад
Сильно сильная ЕВРОПА для США невыгодно ну а "зависимая" от США ВЕРИГУД!~Кстаьи сейчас все ЕВРОПОЛИТИКИ ЕВРОСОЮЗА ПОД КОЛПАКОМ НАТО+СПЕЦСЛУЖБ США~за каждым ЕВРОПОЛИТИКОМ много "дермеца" которое может легко всплыть в СМИ МИРА(то есть МЕДИАМАГНАТОВ(ТРАНСНАЦИОНАЛЬНЫЕ ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ФОНДЫ США+ЕВРОСОЮЗА у которых ТРИЛЛИОННЫЕ ФОНДЫ В РАЗНЫХ АКТИВАХ+ПАССИВАХ) США.#Кстати муж ЕВРОПОЛИТИКА УРСУЛЫ ФОН ДЕР ЛЯЙЕН работает в компании США~Orgenesis(генные исследования+регенеративная медицина~как в дряхлеющее тело "влить" свежый генный материал+вылечить неизлечимые болезни методом "генной коррекции")занимается генными исследованиями.~ВСЁ ГЕНИАЛЬНОЕ ПРОСТО!?#Ну или тот же БЭЛЛИНГКЭТ(Bellingcat) один из спонсоров Сигрид Раусинг(Дедушка Рубен Раусинг основал Tetra Pak)~изучала Эстонские колхозы.
Igor Volhv Просветленный (37419) 1 год назад
Вообще-то это единый план ЦРУ для всей Восточной Европы, просто там оказались самые послушные ученики.