Здравствуйте знаю вопрос очень ужасный ответьте

онннннго тоттон Ученик (80), на голосовании 1 год назад
Я продал свой диван , и теперь грущу 2 день , думаю что диван скучает и что как нам было хорошо вместе , думаю что я его предал, что это может быть
Голосование за лучший ответ
Шпиц Красаучег Просветленный (22715) 1 год назад
В такие минуты, мне хочется держась за коленки поедать мороженное в душе... Держись, мы все переживаем за тебя
Инакентий снов Знаток (297) 1 год назад
Ето очень страшно. Прощение будет если ты купишь 3 литра пива на новом диване.