О любви без купюр

Как вы бы отреагировали если бы вас перепутали с девушкой?

Дело было так. Есть мы,назовём компания А. Так случилось,что несколько парней начали общаться с компанией Б. Через какое-то время мы обе компании стали общаться вместе. В основном парни,но и есть несколько девушек. Так получилось ,что у меня имя и муж.,и жен. Постепенно парни из компании Б стали звать меня р девушек в кино,в бургерную и т.д. Через две недели до них дошло ,что я парень. Я был в шоке ,что они думали ,что я баба. Те девушки им сказали, что я девушка ,а они поверили. Теперь парни из той компании,меня сторонятся
Мне 19

аххахаа ...а до этого момента ,значит вас все устраивало ? )))

С такими данными можно прилично устроится в ближайшем гей-клубе

меня не перепутаешь

Меня трудно перепутать...

Бороду отращивай