Опасно ли сейчас ехать в Крым отдыхать?

Кирилл Дектярев Ученик (189), закрыт 1 год назад
Хотим поехать в августе на море, в Крым. А точнее в Коктебель. Так вот. Опасно ли туда ехать?
Дополнен 1 год назад
доп: дней на 10
Лучший ответ
Константин Л. Оракул (80462) 1 год назад
Нет там ничего опасного. Большинство Крымчан вообще не замечают, что рядом идут боевые действия. На них это никак не влияет.
Остальные ответы
Leviathan Просветленный (44792) 1 год назад
Что может быть опасного на войне? Действительно
Кирилл ДектяревУченик (189) 1 год назад
Просто некоторые говорят там спокойно, а некоторые говорят там ужасно.
АиМейли Просветленный (33074) 1 год назад
акул там нет, бояться нечего
Кирилл ДектяревУченик (189) 1 год назад
Вопрос в том что не могут ли подорвать в любую минуту)
АиМейли Просветленный (33074) Кирилл Дектярев, опасное время..лучше выбрать другое направление, лучше переплатить чем попасть в беду..
вячеслав стороженко Мастер (1147) 1 год назад
Лучше отложить так как рядом проводится война
Кирилл ДектяревУченик (189) 1 год назад
Да мы вот думаем об этом. Но понимаем что на потом деньги кончатся.
Константин Л. Оракул (80462) Кирилл Дектярев, Там до зоны проведения боевых действий несколько сотен километров.
Jamaika Оракул (85024) 1 год назад
Со своим сапером можно
Esen Mora Профи (801) 1 год назад
Живя в Крыму, могу сказать, что никого кроме чаек и местных бояться некого.
Кирилл ДектяревУченик (189) 1 год назад
Хорошо.
leon melesh Оракул (70060) 1 год назад
опасность вряд ли большая,
но приятности будет мало...
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (180617) 1 год назад
В августе самое опасное...
Больше всего концентрация отдыхающих - больше вероятность кишечных инфекций...
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125381) 1 год назад
Очень опасно!
Вот работать там не опасно, а отдыхать опасно.
Варвара Орлова Просветленный (44917) 1 год назад
Не надо искать проблемы там, где их нет. Ничего опасного в Крыму нет.
Дима Новиков Ученик (148) 1 год назад
я поеду, посмотрим вместе, скорее нет, чем да