Какую дружбу вы бы назвали настоящей?

Егор Филюрин Ученик (225), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (225339) 1 год назад
Когда есть ощущение что вы родные люди, хотя по крови посторонние
Кира Валерьевна Ученик (114) 1 год назад
в которой нет манипуляций , использования
Данил Мараков Ученик (95) 1 год назад
Когда друг помогает в жизненные ситуации, не верит всяким слухам и всегда готов прийти на помощь, в какой бы ситуации ты не был, ты доверяешь ему на 100, так же как и он, и вы оба друг в друге не сомневаетесь, вы как родные люди, понимаете друг друга с полуслова, по глазам и т.д
Саманта Стэл Оракул (83579) 1 год назад
"хороший друг — преданный, любящий, добрый и щедрый. На него всегда можно рассчитывать, даже в трудные времена. Настоящий друг также не побоится нам сказать, если мы делаем что-то не то или собираемся принять решение, которое может нам навредить ."
Притчи 17:17: «Настоящий друг любит всегда, он брат, на которого можно положиться в беде».
Настоящие друзья окажут помощь как в хорошие, так и в трудные времена.
Притчи 18:24: «Есть приятели, готовые уничтожить друг друга, но бывает друг, который любит сильнее брата».
Настоящий друг никогда не предаст. Он верный, надёжный и любящий.
А.Б. Искусственный Интеллект (188135) 1 год назад
только в одном случае так считаю
"Настоящий друг это тот, кому ты, позвонив ночью, можешь сказать:

Я убил человека, а он ответит:Куда будем прятать труп?"