Помогите в Вистой!!!!Вопрос внутри...

Екатерина Мастер (1139), на голосовании 15 лет назад
Установила виртуальный сервер Apache на компьютер с Вистой, но он не корректно работает...
Вопрос - как сделать возможным изменения в каталогах Windows, Program Files и тд? Так как нет доступа на изменение в них данных...
Что делать?
Голосование за лучший ответ
Песик Владислав Мастер (1757) 15 лет назад
присвоить права себе... все делается в свойствах.. параметры - дополнительно.. и сними слежение за пользователями в панели управления - пользователи..
MasloFF Мастер (1066) 15 лет назад
apache - сервер *nix. поднимать apache под вистой - извращение. ставь линукс
Deathless Знаток (356) 15 лет назад
Рекомендую! переустанови Windows на XP-все заработает сразу и без проблем
Ильшат Хисматуллин Ученик (116) 15 лет назад
удалить висту, установить xp, он намного лучше
Воскресший Иосиф Профи (805) 15 лет назад
Катя, глупышка.. . Хочешь заниматься серверами? Тогда тебе с висты на *никсы надо перейти. Если умишка хватит, гыгы.
ЕкатеринаМастер (1139) 15 лет назад
Судя по вашему ГЫГЫ, вам ума только на это хватает...
Я получше вас знаю что нужно мне, а что нет. Задала конкретный вопрос, а не просила порассуждать какая операционка лучше...
Воскресший Иосиф Профи (805) Сервер на висте- это круто, да. Удачи ))