Вопрос к девушкам и мужчинам.

Анасатсия Иванова Ученик (162), на голосовании 1 год назад
Девушки которые родили рано или мужчины которые рано стали отцом.Нравиться ли вам это?Не жалеете?
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Просветленный (31789) 1 год назад
Я стал отцом в 30. Хз. Как нужно.
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (346067) 1 год назад
стать родителем прекрасно в любом возрасте
Mangle AnimatronikЗнаток (408) 1 год назад
а если в 16??)) так же прекрасно?))
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (346067) Mangle Animatronik, отлично....с ребёнком будет не большой разрыв в возрасте...больше понимания)))
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (184219) 1 год назад
Нормально. Я люблю в роли ребёнка пребывать, поэтому нам всегда интересно.