Вы знаете что перья это птичьи листья???

Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (103898), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Виктория Королёва Мыслитель (5169) 1 год назад
чёбумделать))
Хомяк В ОдуванчикахИскусственный Интеллект (103898) 1 год назад
Поливать птиц.
Виктория Королёва Мыслитель (5169) Хомяк В Одуванчиках, видать своим златом))ушла искать злато))
Остальные ответы
Олег Олеговович Знаток (459) 1 год назад
А я думал, перья это птичьи какашки негра
OMG Мастер (1124) 1 год назад
Орнитозом там не заболей )
Травкина Искусственный Интеллект (117120) 1 год назад
Для меня - это.от Батуна, в салат или окрошку))))
Рина Искусственный Интеллект (121937) 1 год назад
Или человечьи волосы))
Хомяк В ОдуванчикахИскусственный Интеллект (103898) 1 год назад
Лианы!
Рина Искусственный Интеллект (121937) Хомяк В Одуванчиках, )))