Что потянет AMD Athlon 64x2 Dual Core 3600+. 2.01 Ghz , gts 250 и 4gb озу ?

Рома Фрибен Мастер (1232), закрыт 2 года назад
Дополнен 2 года назад
Пк не мне, просто интересно
Лучший ответ
Черный_Повелитель Мастер (1769) 2 года назад
доту, майнкрафт, сталкер, метро, ассасин 1-2 , дарк соси 1-2 , dead cells, террария, enter the dungeon, everlasting summer, skyrim(oblivion morrowind), GTA sa(Gta 4), Fallout 3( fallout NV), far cry 1-2-3
Пинк ФлойдОракул (60473) 2 года назад
метро не потянет, даже на минималках будет слайдшоу. Если уж GTX460 тянула метро весьма так себе, то о gts250 даже говорить не соит, еще и без поддержки DX11
Черный_Повелитель Мастер (1769) Пинк Флойд, разогнать
Остальные ответы
ghjg gfggf Мудрец (17174) 2 года назад
Даже игры 2022 года, но понравиться ли это тебе...
Рома ФрибенМастер (1232) 2 года назад
Пк не для меня
ghjg gfggf Мудрец (17174) Рома Фрибен, Много чего потянет
Странник Искусственный Интеллект (354122) 2 года назад
Потянет тебя ко дну, если к шее его привяжешь и в водоём глубокий нырнёшь...
Осимлит Doom3, например. А уж офис или шахматы и подавно...
ANNA SMIRNOFF Оракул (82490) 2 года назад
NFS-Prostreet на минималках. Фотошоп+иллюстратор CS3. Офис-2007. Ролики с ютуба HD. Фильмы в mkv (но не все).
Нормальная рабочая лошадка для офисного времяпрепровождения в 2000-2010 годах. Но для новых игр - нуегонафиг!
Ярослав Перфильев Просветленный (23864) 2 года назад
да хоть GTA 5 на ультрах но это будет и последнее что на нем запустили перед смертью