Что такое соитие?

Кира Курседова Просветленный (48588), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Маргарита Ришболанд Просветленный (48245) 2 года назад
ты что забыла про тот день??????? я так и знала, что ты меня не любишь.....
Б НМастер (2309) 2 года назад
Ну, заплачь.
Кира КурседоваПросветленный (48588) 2 года назад
но у нас же было не просто какое то там соитие, а жесткий секас
Маргарита Ришболанд Просветленный (48245) Кира Курседова {Dead Inside} /// 1000-7, но ты меня все равно не любишь.......
Остальные ответы
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (262790) 2 года назад
Половой акт.
Б НМастер (2309) 2 года назад
Инцест.
Б Н Мастер (2309) Бехзод Нарзикулов, Который в стиралке