Что можно подарить интернет-другу по почте?

Egor Baibara Ученик (214), на голосовании 1 год назад
На новый год с интернет-другом хотим отправить что-то по почте друг другу. А именно то, что будет напоминать нам друг о друге. Что-то такое памятное. Подскажите, пожалуйста, какие-нибудь идеи для подарков. (именно по почте).
Голосование за лучший ответ
Barbara Мудрец (13750) 1 год назад
Книга(выясни,что любит), продукты/конфеты из твоего города, магнитик. Может какую футболку/свитер/толстовку с надписью смешной или рисунком(на заказ хоть что нарисуют). Кружку тоже со смешным рисунком. Может пижамку какую, носки смешные. Фото вас вместе в красивой рамке