Что означает данный значок apex Legends?

даниил галицкий Ученик (105), закрыт 2 года назад
Начал выскакивать данный значок, очень сильно мешая играть, рывки персонажа, тормоза на месте персонажа не регестрируется урон,помогите найти решение или хотя бы описать этот значок, с таким впервые сталкиваюсь не похож на другие. (Пинг при этом держится оптимальный 50-60)
Лучший ответ
Остальные ответы
Просто Батон Знаток (384) 2 года назад
[ Ответ ] - Потеря Пакетов.
твой интимный гусь Мудрец (11279) 2 года назад
Это значит что твой провайдер мудила и теряет твои пакеты
даниил галицкийУченик (105) 2 года назад
годно
Мамба Знаток (262) 2 года назад
отсуди назад свои пакеты
Евгений Хохляев Ученик (107) 2 года назад
Потеря пакетов отображается квадратиами и пунктирным квадратиком в центре, это значок означает импут лаг