Приходят ли к тебе сомнительные личности, когда ты остаёшься наедине?

имя фамилия Оракул (65241), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Ко мне постоянно. Я уже привык.
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1211748) 1 год назад
Если вопрос о Пути,то всё происходит как можется и как должно.
Вначале много с постепенным уменьшением их количества по со-ответствию...
Это и есть процесс самоочищения от дерьма.
Остальные ответы
lxmmdma Мыслитель (5588) 1 год назад
когда ты остаешься наедине ко мне просто никто не приходит) на это и есть понятие «наедине», вроде как.
Екатерина Кузнецова Просветленный (21565) 1 год назад
жуть!
имя фамилияОракул (65241) 1 год назад
Если ты хочешь стать сверхъестественным, то готовься ко встречи с ними.
Григорий Процюк Просветленный (28900) 1 год назад
Личности при белочке приходят одинаковые, во всех частях света, в этом у специалистов сомнений нет
имя фамилияОракул (65241) 1 год назад
даже в детстве?
Григорий Процюк Просветленный (28900) имя фамилия, в детстве белочки другие
. . Искусственный Интеллект (413575) 1 год назад
не подходят.фильтр стоит .
у меня.
Людмила Туманова Искусственный Интеллект (236206) 1 год назад
Нет, ко мне никто сомнительный не приходит. Все адекватные!))
nesquik Гуру (4953) 1 год назад
Где только не шаталась и никто не приставал
Сила красоты, лять
Ольга Оракул (52812) 1 год назад
Нужно обратиться к психиатру, он поможет
Олег Куридасов Знаток (425) 1 год назад
Нет. Далеко им ходить бы пришлось.
Татьяна Ушакова Искусственный Интеллект (435765) 1 год назад
Они меня не любят и потому не навещают.
Иван Богочеловек Просветленный (25403) 1 год назад
Да и да это комплексы Вины, страха,Злобы, Уныния и Ангел Апокалипсиса-Танатоса
Круг Просветленный (49502) 1 год назад
фантазии не занимать вам