Как или с чем есть лук / чеснок для чистки сосудов исключая хлеб и др. вредные углеводы ?

XXX XXX Ученик (110), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Ирина Добровольская Мастер (2318) 1 год назад
В любых салатах, свежими в суп и второе
Остальные ответы
Артемий Калита Гуру (4215) 1 год назад
Таблетки купи
Ahsiciskskdk jjМыслитель (9855) 1 год назад
от маразма видимо
Ahsiciskskdk jj Мыслитель (9855) 1 год назад
сосуды чистить он луком собрался
Цитрамон Оракул (83815) 1 год назад
да это можно хоть так грызть но как ты собрался чистить сосуды реально
Zer0 Искусственный Интеллект (168148) 1 год назад
Вы что!!! в очищении сосудов отлично помогает вставить предварительно смоченный слюной огурец в свой задний проход!!
Алек Просветленный (24156) 1 год назад
Нет никаких вредных или не вредных углеводов, во всем важно лишь количество. Что же насчет чистки сосудов, то не совсем понятно, что это такое. Если вы имеете ввиду борьбу с тромбами, то от лука и чеснока это не зависит.
Алексей Домрачев Мыслитель (6616) 1 год назад
вот это ,,ОГНИ МАРИЙ ЭЛ" и он чистит сосуды. то что предлагаешь ты не поможет никогда.
РомуэльсонОракул (88970) 1 год назад
И эта херня ничего не чистит
Ромуэльсон Оракул (88970) 1 год назад
Очистишь сосуды вряд ли, а вот желудок сожгешь
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340214) 1 год назад
сделай пасту в блендере чили лук чеснок. и ешь ее и с первым и со вторым
оптимус прайм Искусственный Интеллект (163929) 1 год назад
Лук и чеснок сосуды вряд-ли очистят,в них в основном вещества больше антисептические свойства имеют,лучше к кардиологу сходите.Печенка от такого заболеть может.
Вот пектин чистит,вероятно 90% сердечно-сосудистых заболеваний связанно с его дефицитом,еще Гиппократ говорил,что если каждый день есть хотя-бы по яблоку,многих проблем со здоровьем можно избежать)
Лецитин тоже вещь не плохая,в спарже соевой его не мало,в бадах продается.
Лимонная кислота тоже отлично,ее конечно в цитрусовых много,еще пачках продается.
Но если это чисто добавки,больше для профилактики,если все запущено нужны кардио препараты
Екатерина Кру Оракул (95923) 1 год назад
Вам нужен подсолнечный лецитин, нутрицевтик. А с луком можно есть цельнозерновой хлеб.
Бродяга Просветленный (46480) 1 год назад
Есть лук/чеснок чтобы чистить сосуды. Господи, откуда вы такие бредни выкапываете??? Ну не страдайте ерундой - если проблемы с сосудами - идите в больницу, не занимайтесь шарлатанством и плясками с бубном. От всех этих "народных" средств вреда больше, чем пользы.
ilana moses Искусственный Интеллект (251700) 1 год назад
лук и чеснок надо есть постоянно. но есть их в первозданном необработаном виде не обязательно. я употребляю их в салатах, в большинстве рыбных и мясных блюд, в тушеных овощах.
Рам из Харе Кришна Искусственный Интеллект (254056) 1 год назад
Вредный углевод - это дрожжевой хлеб из белой муки и все другое белое мучное.

А цельнозерновой хлеб на закваске или соде без раф.масел - это полезный углевод.
Также полезный углевод - цельнозерновые галеты и крекеры, если в них не положили кучу соли.
2024 Искусственный Интеллект (182861) 1 год назад
С мясом, с салатами, макаронами, с рисом..
sherlock holmes Оракул (74390) 1 год назад
для начала выяснить..чем они забиты сосуды то.
Может солями кальция, может атеросклеротическими бляшками.
Отсюда и лечение.
а чеснок не помешает, как и лук..ешьте его как угодно