Граф ТОЛСТОЙ Л.Н. ИЗОБРЁЛ ОТРЫВНОЙ КАЛЕНДАРЬ и вместе с издателем Сытиным организовал его производство.

Victor Kapoustian Искусственный Интеллект (149067), закрыт 1 год назад
По незнанию и в результате наблюдений полагаю, что это изобретение чисто Российское. Иностранный отрывной календарь я ни разу не видел. Если вы дадите любые подробности по истории отрывного календаря, я буду Вам очень благодарен.
Лучший ответ
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (322496) 1 год назад
запатентовать как водится конечно же забыли и никто до сих пор не получает авторское вознаграждение..... вакансия, как говорится, свободна. :)
Остальные ответы
Серго Toroczka Искусственный Интеллект (227333) 1 год назад
у него есть ещё книга: Круг чтения))
это ежедневник прям , второй после Библии))