Как часто можно использовать тканевые маски?
На всех тканевых масках написано, что их можно использовать не больше 1/2/3 раз в неделю. а можно ли использовать каждый день, или хотя бы через день, разные маски? или вообще маску можно только так редко?
да хоть каждый день,хуже не будет
По факту маска не защищает тебя, а должна людей рядом с тобой, но это не работает.
Пользуйся пока она не пропахнет или не износится в хлам. Толку от неë нет. Если это не профессиональная супердорогая маска с качественной фильтрацией, а не тряпка, которую все носили.
Тем более большинство носило их только при "фейс-контроле" на входе в здание или в метро. А потом стягивали на подбородок.