К чему снится очень много конфет в бархатной обертке в виде клубники ,чай ,большая чашка .

Prosto. Ученик (211), закрыт 1 год назад
Во сне было лето ,тепло и очень ярко светило солнце . На улице стоял белый , одно этажный длинный , дом ,как санаторий . В одном краю дома в комнате был мой знакомый . А я была в другом краю дом в комнате . И сначала мой знакомый не видел ,не понимал ,что я живу рядом в соседней квартире. Знакомый все какие то дела решал ходил ,как занят был. А я пошла недалеко от дома , поговорить с бывш.Мч. он меня вызвал. Передо мной на лавочке стоят кубики с разными надписями . Меня мой бывшМч пытается уговорить вернуться к нему и делать то ,что он хочет. Я в этот момент сложила кубики с надписью до конца и сказала что больше никогда к тебе не вернусь. Ушла обратно в белый дом в свою комнату. По дороге купила большие пакеты с разными вкусными конфетами, и все они были по форме клубники ,завёрнутые в красную ,бархатную обёртку . Я вышла во двор дома , по середине на стол поставила эти конфеты в виде клубники ,большую чашку и новый чай ,все для знакомого ,что бы он увидел что я с ним рядом живу . Зашла в комнату ,а через пару минут мой знакомый уже шел ко мне ,стучался в мою дверь.
Лучший ответ
Дмитрий Донцов Высший разум (2552504) 1 год назад
К любви и началу новых, серьёзных отношений.
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11269342) 1 год назад
Покупать конфеты в магазине – к подаркам от фортуны. Они дадут уверенность в завтрашнем дне, избавят от одиночества, найдут применение вашим талантам или вырвут вас из бедности.
.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404581) 1 год назад
К романтическому знакомству, к романтическим отношениям, к тому, что ваш бывший захочет вернутся к вам
Лара Оракул (52544) 1 год назад
Ты просто одинока и тебе хочется любви.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (183636) 1 год назад
не наелась конфет в детстве+ гормоны бушуют
Леночка Знаток (489) 1 год назад
к любви, романтике, классный сон.
@svet_sveta Мыслитель (7138) 1 год назад
Конфеты какая то прибыль, подарок, всё клубнично будет у тебя, ну и какая то нечаянность. Про бывшего либо перевёртыш, либо на прямую. Друг в дверь стучался, может с ним будут хорошие отношения.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215361) 1 год назад
Жажда возврата в детство.
Халява ,мем )
сергей тун Ученик (225) 11 месяцев назад
Конфеты бапоночки
Это саночки