Как перевести деньги из Казахстана в Россию в долларах?

Пика Пика Ученик (187), закрыт 1 год назад
Золотая корона конвертирует в рубли, есть ли еще способ?)
Лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (310006) 1 год назад
Сейчас получение долларов в России - очень нецелесообразная операция. Вон Тиньков комиссию ввел, 200 долларов за входящий перевод. Если перевели меньше, то берется сколько перевели. На Хабре вон человек сдуру получил платеж от Гугла (заработал на своем канале 12 тысяч рублей) и все ушло на оплату комиссии.
Имеет смысл если у вас ГОРАЗДО больше этих 200 долларов, но тут будет засада с другой стороны - за хранение большой суммы долларов на счете берут комиссию, так что у вас максимум через год вся сумма уйдет на комиссию.
Пика ПикаУченик (187) 1 год назад
Ну там 1 тыс долларов. Мне могут их привести но ждать долго...в России все как всегда направленно нам то чтобы людям плохо жилось и было сложнее во всем ради Путкина. Что шокирован даже не сказать когда узнал что доллары конвертируются, а лишь еще раз разочаровался. Главное я получу конвертированные деньги в рублях, а корона позже мои доллары сможет выменять по хорошему курсу. Ну разве это для людей?)
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (310006) Пика Пика, причем конфертируются по 40 что ли рублей.