Форекс-брокеры в России

Алексей Ананьев Профи (613), закрыт 1 год назад
Доброго времени года!
Сограждане, остались ли ещё форекс-брокеры, с которыми можно торговать, находясь в России, чтоб можно было вводить и выводить деньги через карты российских банков?
Лучший ответ
Остальные ответы
Алекс Ученик (149) 1 год назад
Посмотри брокеров здесь, вроде путние https://1fx.online/foreks-brokery/
Getapamm Просветленный (24076) 1 год назад
Привет.
Закажи финансовую консультацию. Всё быстро меняется и здесь тебе вряд ли дадут ответ.
Шум дождя Искусственный Интеллект (348357) 1 год назад
Из известных - могу назвать только Альпари... у них до недавнего времени таких проблем вообще не было.
GetapammПросветленный (24076) 1 год назад
Альпари уже давно соскамилось и принимает деньги на карту сотрудника.
Пилигрим Пилигримов Мыслитель (6279) 1 год назад
Да, есть такие.
Хотя их осталось очень мало. Но постепенно всё устаканивается и брокеры начинают даже выводить деньги на российские карты Visa.

См., например, этот рейтинг форекс-брокеров: http://nanosun.ru/plus/yes_quantrating.htm